Похудение

что нужно есть чтобы поскорее сбросить лишний вес и стать лучше по внешности? Посоветуйте лучшие продукты питания для этой проблемы. И как убрать зависимость от еды. Я не выношу капусту и сыр. Пожалуйста помогите с проблемой!

Добрый вечер. Быстрое снижение веса способствует его быстрому набору, поэтому рекомендовано медленное снижение веса за счет сжигания жира. При быстром снижении вес уходит за счет выведения избытка воды. Питание должно быть разнообразным, дробным, небольшими порциями, богатым клетчаткой, обязательно рацион должен содержать белки животного происхождения (белое мясо куры, индейки, нежирная рыба, белковые омлеты). Обязательно употребление достаточного количества воды, не менее 1л/сутки в зимнее время.
Вам лучше записаться на очный прием к диетологу, где более подробно соберут ваш анамнез, выполнять импедансометрию и составят рацион питания по дням.