Хочу измениться, чтобы вернуть отношения с любимым человеком
Была очень плохим партнёром, приносила боль своему молодому человеку, из-за чего он меня бросил. Хочу измениться, чтобы вернуть эти отношения
Здравствуйте.
Желание измениться и осознание своих ошибок – это уже важный шаг вперёд. Даже если эти отношения не восстановятся, ваша работа над собой поможет вам строить более здоровые и счастливые связи в будущем.
Попробуйте понять, что именно привело к таким последствиям:
-Какие ваши действия или слова причиняли боль? (ревность, контроль, холодность, неуважение и т. д.)
-Почему вы так поступали? (страх, травмы из прошлого, неумение выражать эмоции иначе?)
-Что в вашем поведении нужно изменить в первую очередь?
Без понимания корня проблемы изменения будут поверхностными.
Если проблема в глубинных установках то будет нужна психотерапия.
Главное чтобы эти изменения были не ради возврата отношений, а ради себя.
Если он не захочет возвращаться – это не значит, что ваша работа напрасна. Это вклад в другие, лучшие отношения.
Берегите себя 🙏