Кисты в носу
Здравствуйте.В носовых пазухах имеются пару кист.При простуде пару дней делала ингаляции паром.Прекратила,прочитав, что греть нельзя. Скажите, это очегь опасно? Каковы мои действия?Бежать на МРТ? Заранее спасибо
Добрый вечер.
Если вас ничего не беспокоит, то достаточно наблюдать изменение роста кист 1 раз в год на КТ пазух носа.