Совместимость препаратов
Я на постоянной основе пью Ламотриджин утором по 1 таблетке(100мг). Несколько дней сильно болит спина и мне посоветовали выпить Паноксен, сейчас вечер, чтобы прошла боль 1 таблетку. Можно или нет. Хотела спросить опасно их совместимость?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Между Ламотриджином и Паноксеном нет негативного взаимодействия, также между ними не описаны нежелательные реакции.
Поэтому обычно данные препараты допускаются к совместному приему с интервалом не менее 2-3 часов между препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты можно и безопасно принимать совместно, так как у них нет никаких лекарственных взаимодействий, только желательно все же не за один прием, а делать 2-3 ч промежуток. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Паноксен допустим к приему совместно с ламотриджином. Учитывая, что прием ламотриджина был в утренние часы, то вечером можно принять обезболивающее лекарственное средство, рекомендованное врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Принимать ламотриджин и паноксен совместно можно. Между данными лекарственными препаратами не обнаружено пагубного взаимодействия. Но для лучшей усваимости лучше разграничить их прием по времени, то есть принимать через 2-3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, данные препараты разрешены к совместному приему. Между ламотриджином и паноксеном не возникает лекарственного взаимодействия, поэтому и никаких негативавных последствий не возникнет.