Что способствует выведению жирорастворимых витаминов?
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что делать, если есть переизбыток жирорастворимых витаминов? Как его вывести? Может сесть на диету? Избыток появился после приема в количестве 1/4 таблетки каждый день в течение 30 дней искусственных витаминов "Витаболик". aeremeenko001@mail.ru
Здравствуйте. Какие признаки гипервитаминоза вы у себя наблюдаете?