Заложенность

Заложенность в носу 7 дней. Не чувствую вкусов, запахов. второй день беспокоит сильная залоденность в левом ухе. Принимаю кагоцел 3 дня, синупрет 4 дня. В нос отривин, ринофлуимуцил и синусэфрин. Фото рентгена прилагаю.

Нет
25 лет

Доброе утро!Это лор доктор Сергей Львович.
К сожалению рентген ОНП не загрузился?
Для уточнения причины заложенности носа и головных болей- необходимо сделать КТ ОНП. Данной ситуации рекомендуется - для уменьшения отека а носу- спрей Ксимелин 3 р/дн,промывания носа Аквалор 3 р/ дн, при болях Немисил или Кетонал.
Пришлите, фото пазух- может тактика поменяется.