Сел голос, охриплость
На той неделе в воскресенье стало неприятно глотать, затем сильно заложило нос. Ко вторнику стало легяе, в среду поехала по делам, но к вечеру снова появилась боль в горле, где верхнее небо. В пятницу вечером слегка охрип голос, в субботу его сильно напрягла и голос до сих пор не восстановился. Сопли есть, но они стекают только в горло и мокрота плохо откашливается. Общее состояние нормальное
Виктория, здравствуйте.
Было бы прекрасно, если смогли бы приложить фото горла.
Вы сами как-то лечились? помогали себе?
Точно сейчас пить много, часто полоскать горло любыми антисептическими растворами каждые 3 часа (ЧЕРЕДОВАТЬ солевой раствор 1/3 ч л на 1 стакан теплой воды, ромашка, мирамистин)
Анастасия Николаевна, добрый день! Горло не красное и не болит, смотрели дома. У меня Лазалван, полидекса, синупрет, аквамарис
Принятый ответ
Рекомендую Гомеовокс 1 т рассасывать первые 2-3 суток 5-6 дн, затем 1 т 3 раза в день 10-14 дней