Можно ли похудеть на детском питании
Можно ли похудеть на детском питании такие как, мясные и фруктовые пюре?
Если хотите худеть на любом питании, при учете БЖУ и(или) не превышая 1200 калорий в день можно похудеть. Если вас привлекает именно детское питание (хотя, оно и неоправданно дорогое), конечно, вы можете выбрать его. Хотя, запечь в духовке или микроволновке яблоко и измельчив его в блендере или на терке вы получите то же яблочное пюре по цене за кг яблок. И так со всеми овощами...