О похудение
У меня вес 115 кг,я хочю скинуть 20 кг бистро,можите мне помочь ето сделать...Я обожаю есть мороженое после еди,ем ево каждий день...Помогите мне бистро збросить 20 кг бистро.Мне 31 год мне етот лишний вес не нужен...
Примите за правило есть мороженое в отдельный приём пищи, то есть только его с интервалом 3,5 или даже 4 часа от прочей пищи, и ходите пешком больше.