СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура держится седьмой день

Добрый день ! С 6 января температура держится 37.3 - 37.5 11 января температура поднялась до 38.00. Принимаю витамины с, цинк, эпадол нео и пропила бромгексин 4 дня. Что делать дальше, температура не падает, а да же больше стала.

12 Января 2021·Просмотров: 77·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! В настоящий момент вы все делаете верно. Желательно сдать клинический анализ крови и Д-димер. Продолжайте также прием витамина С. К существующему лечению вы можете добавить препараты интерферона a2b с антиоксидантами. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.