Недостаточная масса тела, не могу поправиться
С 17 лет не могу набрать вес. Раньше весила 40 кг. Сейчас я вешу 37, возраст 21 год. Рост 158. Аппетит есть, кушаю хорошо. Сдавала анализы,пила таблетки. Поставили железо -дефицитная анемия. Проверяюсь каждый год. Пью то,что выписывают, но поправиться так и не получается.
Добавьте в свой рацион аскорбиновую кислоту, витамины и минералы, а также уберите из еды токсичные вещества типа газировки, энергетических напитков, колы, и так далее.