О квоте
Здравствуйте меня зовут Раиса Я вешу почти 200 кг инвалидность получаю уже 6 лет диагноз ожирение 3 степени индекс масса 64 возраст 30 лет женщина детей Нет не замужем хотела бы получить квоту на операцию бариатрическую Возможно ли мне получить её. И куда мне обратиться по поводу квоты, Помогите мне пожалуйста Спасибо заранее
Лучше написать письмо с этим вопросом в Минздрав того региона, где проживаете, в любом случае нужно понять почему это произошло, возможно есть психологическая причина, требующая такой вес, Вы сами хотите стать стройной, как я понимаю, раз обратились за помощью, что уже делаете сами для борьбы с жиром?