Можно ли с вашей помощью вылечить болезнь паркенсона?

Моя тетя-ей 68 лет уже 10 лет болеет болезнью паркенсона. Сейчас пьет по 8 таблеток в сутки и это уже не помогает. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Добрый вечер. Онлайн-консультация не позволяет нам делать назначения лекарственных препаратов, их доз, длительность курса терапии, поскольку мы, врачи-онлайн, не имеем возможности лично осмотреть пациента, объективно оценить неврологический статус, мы не знаем всю сопутствующую патологию пациента и его аллергоанамнез, не имеем на руках данных дополнительных методов обследования. Поэтому онлайн назначения не правомерны. Главное правило врача - "Не навреди", а назначение лечения вслепую может привести к усугублению состояния пациента. Обратитесь к неврологу очно для корректировки дозы либо замены препарата.