Консультация невролога /

Остеохондроз — вопрос №406556

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!если не лечила остеохондроз,2 года после последнего обострения.могут быть боли в шее и внизу ключицы когда напрягаюсь сильно толи колит толи болит в низу ключицы постоянно колики в правом плече

Невролог
Здравствуйте. Боли в плечевом суставе могут быть связаны с шейным остеохондрозом, а может проблема в самом суставе. Чтобы определить нужно сделать рентген сустава, мрт шейного отдела позвоночника.
Невролог
Причиной Вашей боли может быть Остеохондроз,он к сожалению не лечится ничем кроме физических упражнений и лечения когда обострится