Болит зуб с удаленным нервом
Добрый день! Появилась боль ноющая в районе 15 зуба. (Ощушается дополнительно на 14) при сдавливании челюсти или употреблении пищи боль усиливается. Сделали снимок. Оба зуба без нервов. Врач ни чего не увидела подозрительного и сказала попить Ибупрофен. Ибупрофен помогает временно, хотя бы выспался. Но общее состояние не поменялось. Предполагаю надо удалить 15 зуб. Подскажите, может вы увидите что нибудь по фото.
Нет
42 года
10 Февраля ·Просмотров: 22·Евгений
Здравствуйте
Бесплатные вопросы не позволяют добавить фото.
Но если есть возможность, то необходимо начать лечение. Удаление это крайний вариант, когда ситуация безвыходная🙏
Обычно рекомендуют содовые полоскания. Но всё-таки не терпите. Посетите повторно доктора