Приём лекарства по ошибке больше чем назначено
Назначен Беталок зок 25 мг, а я купила 100 мг. В рецепте написано 1 таблетку 1 раз в день. Я не посмотрела, что 100 мг и пила вместо 25мг целую таблетку на протяжении месяца. Чем это чревато? Что делать?
Светлана, здравствуйте! Как Вы себя чувствовали на фоне приема 100мг беталока? Какие цифры пульса и давления у Вас сейчас? Пугаться не нужно, все решаемо.