Жидкий стул — вопрос №414745
Добрый день! 08.02.21 уже два месяца как я переболела COVID-19 и по сей день у меня жидкий стул, что только мне врачи не выписывали ничего мне не помогло. Сейчас принимаю Альфа Нормикс 400-2р в день сегодня четвёртый день. В животе все бурлит, газы и ничего не меняется. Может ещё кой препарат, чтоб это все закончилось???? Спасибо!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!