Жидкий стул
Добрый день! 08.02.21 уже два месяца как я переболела COVID-19 и по сей день у меня жидкий стул, что только мне врачи не выписывали ничего мне не помогло. Сейчас принимаю Альфа Нормикс 400-2р в день сегодня четвёртый день. В животе все бурлит, газы и ничего не меняется. Может ещё кой препарат, чтоб это все закончилось???? Спасибо!
Здравствуйте. Добавьте к лечению - Дюспаталин 3 р в день, Смекту (Неосмектин) 2-4 п в день, Колофорт 3-5 т в день под язык, курс 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый вечер Ирина.Рекомендую прием ЭМ-Курунга в капсулах для взрослых, По 1 капсуле 2 раза в день,месяц
Взрослым рекомендуется применять капсулированную форму, так как в кислой среде желудка, часть бактерий может погибнуть.