Постковид
Здравствуйте!Переболела ковидом.Сдавала тест положительный.Температура была 36,2-36.0.Были все симптомы и одышка небольшая.Сейчас уже проходит 4 неделя.Состояние улучшилось,Болело низ спины 3 неделю.Сейчас 3 дня болит желудок.Были боли в районе пищевода со 2 недели,но боль в желудке не проходит.Антибиотики не пила только витамины.Это постковид?Никогда не болел желудок.Что делать?
Здравствуйте. Возможно постковидный синдрома. Начните Пантопрозол 40 мг в сутки и Необисмол 1 т 3 р в день. Кушайте часто, небольшими порциями, 4-6 р в день.