Головные боли длительное время
Болит голова уже месяц. Терапевт отправила к Лору. Сделали снимки острый левосторонний гайморит. Прописали лечение , снимки в динамике улучшения. По лор части всё хорошо, но головные боли остались. Не понимаю что делать дальше
31 год
25 Апреля ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь
Здравствуйте
Типов головных болей очень много, диагностика сложная. Занимается невролог, в идеале невролог-цефалголог
Если лор исключил патологии по его части, то рекомендуют осмотр невролога с оценкой неврологического статуса. Так же важно исключать сосудистые причины
До приема важно вести дневник головных болей, есть примеры в интернете