Вес
здравствуйте, у нас такая проблема. Дочери исполнилось 17л она начала как то резко полнеть, мы сдали все анализы все хорошо и на гармоны и на щетовидку вес был 79кг сейчас ей 19 и она весит 104 что такое мы не понимаем ест как раньше вроде , а все равно набирает.
может быть какое-то событие предшествовало резкому набору веса?не было черепно-мозговых травм?какие продукты преобладают в питании?занимается ли дополнительными физ.нагрузками,или преобладает сидячий образ жизни?