Боюсь принимать назначенный препарат
У меня тревожное расстройство,постоянное чувство тревоги и беспокойстваРеньше была сильная дереализация при выходе из дома ноги ватные шаткость страх Это я поборола,сейчас работаю веду активную социальную жизнь Но это состояние не проходит Чувство что нервная система перегружена,чувствительна ко свету звукам,под конец дня очень напряжена и беспокойство нарастает Назначил врач элицею сразу 10мг на заходе и атаракс прикрытиеСтрашно заходить,то что симптомы могут усилится
Здравствуйте, Юлия! Усиление симптомов - это временная реакция нервной системы на начало перестройки работы серотониновых рецепторов. Этот период заканчивается, как правило, к концу второй недели, после чего начинается основное терапевтическое действие. Именно для того, чтобы сделать ваш вход в терапию максимально комфортным, назначен Атаракс. Рекомендуется начинать с половинной дозы Элицеи (5 мг) в течение первых 5–7 дней.