Предполагаю укус мыши
Стоял на балконе и испугался что дернулся шнур на котором висело полотенце я конечно мог его и сам задеть но не суть боюсь что там могла сидеть летучая мыш и укусить в голову помню всё смутно вроде укуса не нашёл но ощущения какие то вроде были и боюсь что мог проигнорировать свои ощущения в этот момент
Здравствуйте. Обычно летучая мышь кусает в случае очень острой необходимости, то есть тогда, когда вы её, к примеру, попробуете взять в руки. Укус летучей мыши очень неприятен, у них очень острые мелкие зубы, с большей долей вероятности должны были следы от зубов на коже, а также сильная боль в области укуса. Также следует учитывать тот факт, что летучие мыши никогда не кусают с воздуха. Они не пикируют на людей и не нападают на них в полёте. В любом случае необходимо посетить врача хирурга на личном приёме для того, чтобы он выполнил осмотр и при необходимости начал профилактику против бешенства.