Про лекарство
Я второй день принимаю Редуксин 15,через три часа со мной происходят странные вещи. Я начинаю теряться,какие то не понятные панические атаки,мозг как буд то отключается. Я нахожусь на работе и начинаю в этом состоянии делать ошибки(
Вам стоит прекратить прием этого препарата, тк это препарат центрального действия! Рассматривали ли Вы или Ваш врач другие препараты для снижения веса?