Хочу похудеть
Здравствуйте. До беременности я всегда имела вес 47кг. Ела все в подряд, не ограничивала себя вообще( вес был стабильный). Во время беременности набрала 38 кг, хотя ела очень мало, бывали дня что совсем не ела. Токсикоза не было. После родов сбросила только 10 кг. Было кесарево, так как воды были черные. После 6 месяцев, начала ходить каждый день в тренажерный зал, бег 1,5 часа по утрам. Делала голодные дни только на воде (3 дня в неделю). Сидела на диетах.Результата никакого, даже на 500 гр не похудела. Хочу попробовать Редуксин. Подскажите, он эффективный? не верю отзывам на сайтах. Либо может посоветуете что нибудь? Мне 25 лет. Грудью не кормила,так как молоко не пришло. Рост 165.
прежде чем принимать редуксин, советую проверить некоторые анализы, потому что нарушения в них мешают сбрасывать вес. Сдайте анализы на инсулин, с-пептид, ТТГ, т4 св, т3 св. инсулинорезистентность и проблемы с щитовидной железой устраняются другими препаратами. Редуксин очень серьезный препарат, он действует на центральную нервную систему, к нему лучше не прибегать или только в крайнем случае. Если с щитовидной железой и инсулином будет порядок, есть другие препараты для снижения веса