Антитела после ковид

Добрый день.Переболел ковидом(средней тяжести) в октябре прошлого года,вчера решил сделать тест на антитела G.Сегодня получил результат 1410,7 ед\мл.У меня сразу возник вопрос это почему их так много ?

Здравствуйте!
Такая особенность вашего иммунитета, ни о чем плохом это не говорит!

Здравствуйте, иммунитет индивидуален у всех, у вас сейчас хороший уровень антител вы защищены, вакцинироваться не нужно

Здравствуйте!
Вы до это не сдавали антитела?
Если нет, то сравнить не с чем и это реакция вашего организма, это является нормой для вас
Снижаться такое количество будет долго

Здравствуйте. Нормальный показатель

Здравствуйте, хороший уровень антител, защищены от повторного заражения, вакцинация не требуется

Здравствуйте. Это особенность вашего иммунитета. Ну и ещё от референсных значений лабораторий зависят.

Здравствуйте.
Данный титр антител IgG означает что у Вас сформировался хороший иммунитет, который защищает Вас от повторного заражения.
Чем больше их, тем лучше иммунитет. Вам не о чем переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Количество антител практически не коррелирует с тяжестью заболевания.
Скорее всего особенность Вашего иммуного ответа. В дальнейшем антитела пойдут на снижение. Однако в ближайшие 6-9 месяцев повторно Вы не заболеете, поскольку титр антител достаточный.

Добрый день! А какие нормы Вашей лаборатории?

Анна, добрый день.Делал в инвитро по системе американской abbott (Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Информация по интерпретации:
<50,0 Ед/мл - отрицательный
>=50,0 Ед/мл - положительный

Хорошо! Ни и отлично, что их много! Это говорит о наличии иммунитета !

Доброго времени суток.Высокие цифры антител G свидетельствует о хорошем иммунном ответе вашей иммунной системе. Выработались антитела G - 1410,7 ед\мл. У Вас сформировался длительный стойкий иммунитет к ковид 19. Можно воздержаться от вакцинации до 6-9 месяцев. Здоровья удачи успехов !