Назначенные препараты — вопрос №506858
Здравствуйте. Дочь (28 лет) неделю болеет подтверждённым Ковидом, дома. Температура есть, но не высокая. Выписали антибиотики. Вчера прописали препарат – Арепливир 200 М Г. Почитали аннотацию, его нежелательно принимать женщинам, которые в будущем хотят забеременеть. И как он сочетается с приемом антибиотиков? Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!