Что вас беспокоит?
По короновирусу
Если вызывать скорую помощь в выходные дни будут ли брать мазок на короновирус. Боль на данный момент в горле, болит голова, глаза, ломит спину температура 38-39.кашель и ломит всю тело. Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
На скорой помощи могут не взять. Но они могут оставить актив на поликлинику понедельник. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Похожие вопросы по теме
- 21 Октября 20209 ответов
- 30 Июля 202122 ответа