Редуксин
здравствуйте!!! Два дня принимала редуксин 10мг,состояние ужасное,в первый день давление повысилось,сбила,на второй день пульс 122 и никак не собью. Подскажите стоит ли принимать его дальше и можно ли одновременно принимать индапамид? Через какое время после приема можно сдавать анализы у нарколога и покажут ли они наличие наркотического вещества?
Редуксин - это запрещённый препарат и врачами он не назначается! Так же данный препарат не имеет клинической эффективности. Все кг снова вернутся к Вам очень быстро и пользы для организма никакой. Если Вам интересно , как правильно, безопасно, эффективно похудеть без диет и маркетинга, обращаться нужно к врачу-диетологу. Это Гарантированный и индивидуальный подход! Так же врач 1 не работает! Это целая команда: эндокринолог, гастроэнтеролог, и др.врачи в том числе и психотерапевт.
Алёна, спасибо, Завтра пойду сдавать анализы,плохое самочувствие,тошнота,головокружение. Насмотрелась передачу Малышевой.ТАМ КОМАНДА ХУДЕЕТ С РЕДУКСИНОМ
Ольга, напишите мне в личку как только получите результаты анализов. В любом случае, помните, что самое эффективное похудение это похудение с врачом и с полным мед.обследованием!
Алёна, это понятно,напишу,терапевт меня напугала токсическим гепатитом,теперь не знаю что и думать
Всё покажут анализы. Так же необходимо знать какие хронические заболевания у Вас имеются. Мне так же нужно понимать Ваш возраст, рост, вес. Есть ряд вопросов. Напишите пожалуйста мне сообщение, я Вам всё расскажу, обсудите с терапевтом.