Ковид или нет.. — вопрос №544109
Добрый день ! У мужа начиная с 02.07 была температура 38, 39. С парацетамолом опускалась ниже 37. Была ужасная боль в горле, не мог говорить, но антибиотик не начинали. Вчера снова была температура 38, сегодня 37.2-37.4. Врач поставила острый фаринготрахеит. Сатурация 95,96. Вес около 115. Просьба прокомментировать анализы и посмотреть назначения ( антибиотик начал сегодня)
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!