После секса мч выпил сумамед, нужно ли лечиться от вен. болезней?

Венеролог назначил лечение мне и молодому человеку. Мч после двух суток после единичного полового контакта выпил сумамед 3 таблетки. Должно ли это как-либо повлиять на курс лечения? Ему назначены трихопол, юнидокс солютаб и бифиформ

Добрый вечер! По поводу чего Вам назначено лечение?

Здравствуйте. Не совсем понятно, почему при назначении одних лекарств, молодой человек выпил другое.
Половой акт у вас был в презервативе?

Здравствуйте! На основании чего было назначено лечение?

Здравствуйте! Что лечите?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никак не повлияет, нужно пройти назначенный курс лечения. Какие инфекции были выявлены?

Принятый ответ

Здравствуйте. На курс лечения никак не повлияет. Продолжайте по назначенной схеме.

Принятый ответ

Добрый день! Молодому человеку нужно продолжать назначенное лечение , сумамед не может повлиять .

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой диагноз был поставлен венерологом?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сумамед назначается для превентивной профилактики сифилиса. Он не должен влиять на лечение других инфекций, можно продолжать назначенный курс.