О лечебном голодании
Хочу найти доктора, которому было бы интересно наблюдать меня во время лечебного голодания. Мне 62 года. Уверена в оздоровлении ЛГ. Живу в Саранске. Веду активный образ жизни. Но одолевают непонятные для докторов болезни.
Людмила, лечебное голодание возможно только в специализированных клиниках России под врачебным наблюдением разных специалистов! Самостоятельно не рекомендую начинать!