Совместимость таблеток
Был травмирован голеностоп в том году.Сейчас начал беспокоить.Обратилась к травматологу.Назначил Мелоксикам 7.5мг 1т2рд+Омепрозол 20мг 1т2рд+ Терафлекс 1р3рд Принимаю Линдинет 20 Совместимы таблетки все?
Здравствуйте. Да, совместимы. Можете сделать интервал между приемами 2 часа если переживаете за всасываемость. Но они не влияют друг на друга
Принятый ответ
Здравствуйте! Взаимодействия между данными препаратами нет, можно принимать спокойно. Желательно делать перерыв между Линдинет 20 и другими препаратами в 3 часа
Здравствуйте! Главное чтобы приём между препаратами был с разницей больше 3 часов