Печень

Увидел сайт,где Елена Малышева и Михаил Боярский обсуждают препарат - Стабилин.там была ссылка на покупку препарата,но мне позвонили и предлогали другой препарат. Где я могу действительно ознакомится и приобрести этот художественный препарат-Стабилин.Хочю знать Ваше мнение,касаемо этого препарата.

Добрый день. Состав препарата неплох, но не имеет ничего специфического для именно лечения печени, кроме, пожалуй, артишока. Деньги, как говорится, Ваши. Нужно рассматривать данный вопрос в зависимости от того, что в своей печени Вы хотите лечить.

Здравствуйте! Если данный продукт обсуждается в интернете, это сайты маркетинговые и ничего общего с медициной не имеют! Есть сайт программы Здорово жить. Это единственный сайт гле можно посмотреть перечень препаратов которые имеют доказанную эффективность. А так же Елена Малышева не рекламирует никаких продуктов в интернете. Сейчас много мошеннических уловок. Будьте бдительны! Все препараты может назначить только врач. Не занимайтесь самолечением и берегите здоровье!