Что с печенью,если чешется тело
В 2005 г. удалили желчный пузырь в связи с его гангреной, камни в нем отсутствовали.Ежегодно профилактика-овесол, росторопша, энсициале, диета.В 2016 г. стационарное лечение после зуда кожи, в дальнейшем соблюдение рекомендаций.Периодическое появление зуда, чаще осенью и весной.Сейчас обострение без желтизны,без поноса,без светлого кала и темной мочи.
ЗдравствуйТЕ! По поводу чего проходили стацлечение в 2016 году- диагноз стационара? В чем сейчас выражается обострение? Когда последний раз делали УЗИ брюшной полости, клинический, биохимический анализы крови?