Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация covid-19 /
Нужно ли переходить на дексаметазон если принимает метипред в таблетках — вопрос №608455
Галина
болеет 14 дн., принимает левофлаксацин 500*2р в таб. ,метипред 1т. в,флуимуцил, витамин Д и С. Температура 37-37.2. КТ от 7дня -108%,сатурация 94-95, С-реак.бел.5,5 на 11 день. Появились боли в животе