Что вас беспокоит?
Большой лишний вес
Здравствуйте! У нас на работе есть мужчина 39 лет.Больно смотреть на него ,т.к. масса его тела превышает норму и уже это отражается не только на его внешности но похоже и на здоровье. Он живет в Саратовской области и почему его родные не бьют тревогу ,не знаю.Существуют ли какие то организации, проекты.,которые смогут ему помочь.Заработки в нашем регионе небольшие ,поэтому оплатить дорогостоящее лечение он не сможет.Если кто-то затрагивает эту тему, он начинает злиться.Жаль этого человека, остановилось личностное развитие,проблемы в семье.
Здравствуйте, безусловно у человека проблемы не только психологическая, но и скорее всего и гормональная, но в любом случаем без желания самого человека, ни одна программа не поможет
Здравствуйте! Необходимо понять, хочет ли снизить вес тот мужчина о котором вы говорите. Без его желания никак. Если будут вопросы, обращайтесь. Помогу чем смогу. Контакты мои есть.
Похожие вопросы по теме
- 6 Октября 4 ответа
- 5 Октября 4 ответа
- 4 Октября 6 ответов
- 29 Сентября 2 ответа
- 27 Сентября 2 ответа
- 20 Сентября 39 ответов
- 16 Сентября 2 ответа
- 13 Сентября 3 ответа
- 6 Сентября 12 ответов
- 23 Августа 4 ответа
