Консультация covid-19 /

Совместимость препаратов — вопрос №662380

Здравствуйте, вчера сделала первую прививку спутником V. Параллельно лечу геморрой, использовала мазь гепатромбин г,пью в этом месяце регулон из-за кисты яичника. Геморрой появился на фоне регулона. Крови, тромбоза нет,течение не острое. Могу ли я принять парацетамол? Совместим ли он с регулоном и гепатромбином г? Сейчас температура 38.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, можете принять.
Препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Можно принимать парацетамол, препараты совместимы.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Да, все совместимо
Терапевт
Здравствуйте, да, совместимы. Спокойно можно принимать
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Анна, не волнуйтесь, препараты совместимы
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, чтобы снизить температуру парацетамол принять можно