Хрип в спине при глубоком вдохе — вопрос №663769
Здравствуйте уважаемые доктора, скажите, пожалуйста, я выздоровела от ковида 15 октября, а вчера у меня заболело горло, на нем появилась белая точка, как гнойник, у меня такое бывает, когда может где-то продуть. Так вот, я вчера заметила такие ощущения как хрипы в спине ниже лопаток при вдохе, даже как вибрация. После дыхательной гимнастики Стрельниковой дискомфорт прошел. Но позже появляется. Простыла, потому что когда была на кухне, было вверх открыто окно, у нас сейчас температура на улице градусов 11, но я не мерзла. При ковиде была пневмания двусторонняя, сначала было поражение 5%, потом повторно не делали КТ, потому что я беременна, но в процессе лечения, появились хрипы и врач предположил, что поражение больше. Была на приеме у пульмонолога 18 октября, хрипов не было уже. Сейчас переживаю, чтобы не обострила или повторно не заработала пневманию. Температуры нет. Скажите, пожалуйста, есть риск повторной пневмонии при вышеизложенном?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!