Анализы!!!

У ребёнка COVID-19 Педиатр сказала пропить антибиотик т.к у него температура держится 37-37.3 сегодня 13й карантина и больше никаких симптомов Ребёнок активный, ничего не беспокоит Приложила анализы Сдавали вчера

Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции
Признаки обезвоживания
Бактериальной инфекции нет, поэтому показаний к приему антибактериальных препаратов нет
Обильное питье
Вит с, вит д, цинк и селен
Кушать больше фруктов и овощей
Рациональное питание

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией, и признаки недостаточного потребления жидкости. Анализы в целом хорошие, бактериальной инфекции нет. Питьевой режим ребёнку нужно увеличить

Здравствуйте.
По анализам - признаки вирусной инфекции.
Показаний для приёма антибиотика нет.
Рекомендую обильное питье, жаропонижающие при температуре выше 38С, витамины С и Д.

Здравствуйте. Антибиотики вам вовсе не нужны. По результатам оак данные за перенесенную вирусную инфекцию. Субфебрилитет может сохраняться длительно и это связано с тем что организм ослаблен и ему нужно время на восстановление. Лечение симптоматическое. Давайте ребёнку больше пить, витамин Д и витамин С.

Здравствуйте. По анализу нет изменений, характерных для бактериальной инфекции и требующих приёма антибиотиков. Обильное питье, витамины.