Назначение ксарелто
12 дней лежала в больнице, кололи в живот гепарин, на день выписки коагулограмма: ачтв 21сек, фибриноген расчётн 3,2гл, протромбиновое время 19,9сек, активность протромбина по квику 32,1%, мно 1,77 безразм ед.
Здравствуйте, вам необходимо сдать д димер для решения вопроса об приеме антикоагулянта.
Вита, здравствуйте. Нашла в выписке д димер 287,5нг мл
Принятый ответ
Вам можно не принимать антикоагулянт.
Здравствуйте.
Анализ крови на д-димер сдавали?
Алексей, в выписке увидела 09.11.21 прокальцитонин 0,3 НГ мл, тропонин 0,4нгмл, д димер 287,5 НГ мл
Принятый ответ
Ксарелто не показан.
Здравствуйте. С какими рекомендациями Вас выписали?
Здравствуйте! Нужно сдать уровень д димера. Возможно ксарелто вам и не нужен.
Здравствуйте!Сдайте Д димер,при повышенном уровне эликвис 2,5 мг×2раза в день под контролем д димера.
Здравствуйте, Д-димер не сдавали?
Хуршидбек, здравствуйте. В выписке на 09.11.21 прокальцитонин 0,3 НГ, тропонин 0,4, д димер 287,5
Принятый ответ
Тогда ксарелто не нужен, обильного питья хватит)