Похудеть

Очень хочу похудеть,возможности купить ваш набор еды нету. Мне 35 лет вешу почти 100 кг ,сдувалась анализы на гормоны все хорошо говорят,на щитовидку тоже говорят все хорошо,у меня конечно проблема кушать вечером ,может вы мне какие таблетки посоветуете и программу похудения.спасибо Вам заранее .

При избыточной массе тела обычно рекомендуется здоровое питание, с пониженной калорийностью рациона (желательно до 1200-1300 кк), регулярная физическая нагрузка, исключение из питания жирной, калорийной, " пустой" пищи, простых углеводов и сахаров. Можно попробовать вести пищевой дневник, чтобы понять, где вы переедаете и как это убрать

Здравствуйте! К сожалению не знаю как вас зовут. Могу проконсультировать вас по данному вопросу. Подберём сбалансированное питание для вас. Разберём все ошибки питания от которых поправляетесь. Любые таблетки и диеты крайне не рекомендую. Так же рацион 1300 ккал для вас это будет стресс, так как худеть нужно постепенно, привыкая к новым здоровым привычкам в еде. Худеть в месяц можно не более 3-4 кг без ущерба для здоровья, а калорийность рациона нужно снижать постепенно до 200 ккал в месяц. Если вы готовы, рада ответить на все ваши вопросы. вы можете написать мне на почту ( в контактах) при переходе на имя. Желаю Вам доброго здоровья и верю что у вас всё обязательно получится!