Расшифровка анализов крови
Какой у меня диагноз? И как лечиться?
Здравствуйте, Анна. Показатели Ваших анализов хорошие. Никакого заболевания по ним нет.
По ПЦР маркеров тромбофилии отклонения совсем незначительные, так что тромбофилии у Вас тоже нет.
Учитывая отклонения маркеров фолатного цикла MTHFR и MTRR необходимо контролировать уровень гомоцистеина.
Были замершие беременности?
Сергей, не было
Сергей, я принимаю дюфастон, магний B6, йодомарин, метафолин
Принятый ответ
Со своей стороны ничего не добавляю.
Ориентируйтесь на уровень гомоцистеина.
Здравствуйте, Анна вы беременны сейчас?
По анализам все в норме, необходимо определить только уровень гомоцистеина
Здравствуйте. У вас нормальные анализы. В связи с чем проходили обследования? Что вас беспокоит?