Повышены показатели в крови
Здравствуйте. Болела ковидом в легкой форме. Небольшая температура и кашель. Выздоровела 19.11.2021. Скажите пожалуйста может на этом фоне повышены показатели лимфоцитов 50% эозинофили 6% соэ 25%. Прикрепляю файл полного анализа. Из ща чего так может быть еще?
Принятый ответ
здравствуйте
может быть. отклонения незначительные и только в % соотношениях, не переживайте, со временем нормализуются
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения незначительные, характерные для перенесённой вирусной инфекции. Со временем, все лабораторные показатели нормализуются, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, значительных отклонений в анализах нет. Изменения связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор. При сухом кашле сиропы синекод, корень солодки, бронхолитин, коделак НЕО, омнитус, доктор Мом
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Эти изменения характерны для перенесенной вирусной инфекции. Все нормализуется через пару недель
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваша кровь восстанавливается после ковида, в течение 2 мес показатели придут в норму
Здравствуйте, анализы значимых отклонений не несут, изменения характерны для перенесеной вирусной инфекции, выздоровление.