Что делать при запорах у месячного ребенка
Здравствуйте, у моего ребёнка начались запоры, раньше сама ходила по большому, потом стали делать клизмы Микролакс, и совсем перестала ходить сама, только с ними, мы на искусственном кормлении, водичку пить не хочет ни в какую, как нам убрать запор и чтобы она сама ходила ?
Здравствуйте. Присутствует ли у ребенка беспокойство во время дефекации? Не покраснение и натуживание, а плач, крик или другие признаки выраженного дискомфорта?