Как похудеть.
Здравствуйте! скажите пожалуйста можно похудеть при помощи препаратов, которые рекламируют в соц.сетях? Вот недавно увидела препарат РЕДУСЛИМ его якобы рекламирует сама Елена Малышева. Скажите можно препараты применять или не, а если да то какие препараты? СПАСИБО!!!
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо сперва скорректировать образ жизни и наладить питание. Нужно пить много воды. Волшебных пилюль не существует! Не нужно верить рекламе!
Алёна,