Как похудеть.

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно похудеть при помощи препаратов, которые рекламируют в соц.сетях? Вот недавно увидела препарат РЕДУСЛИМ его якобы рекламирует сама Елена Малышева. Скажите можно препараты применять или не, а если да то какие препараты? СПАСИБО!!!

Принятый ответ

Добрый день! Необходимо сперва скорректировать образ жизни и наладить питание. Нужно пить много воды. Волшебных пилюль не существует! Не нужно верить рекламе!

Алёна,