Странные ощущения после вакцинации

Здравствуйте! Вчера я прошёл ревакцинацию от коронавируса. Сегодня целый день чувствую себя странно. Сейчас ломота, слабость, об этом предупреждали врачи, но есть такие симптомы, наличие которых вызывает опасения. Например, у меня покалывает в левых руке и ноге, немного болит живот, слабая тошнота. Левая нога стала затекать быстрее (вакцину ставили с левой стороны). Подскажите, пожалуйста, это временная реакция на вакцинацию или стоит беспокоиться?

Принятый ответ

Здравствуйте, это все временные реакции организма, со временем пройдут, не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте, после прививки могут появляться непродолжительный гриппоподобный синдром с ознобом, повышением температуры тела, боли в суставах и мышцах , слабостью, общим недомоганием, головной болью и болезненность в месте инъекции, покраснение, отечность, тошнота диспепсия, снижение аппетита, очень редко — увеличение регионарных лимфоузлов, возможно развитие аллергических реакций. Следите за самочувствием.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это временная реакция на вакцинацию. Если в течение 2 дней не пройдёт или состояние ухудшится, то необходимо вызывать СМП, либо обратиться к врачу по месту жительства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это все временно, не переживайте.
Такое состояние допустимо в течение 3 суток

Принятый ответ

Здратвсвуйте! такие симптомы возможны в первые дни, если данное состояние затянется, то стоит обратиться к доктору

Здравствуйте.
Описанные вами поствакцинальные побочные эффекты носят временный характер. Они полностью обратимы, не переживайте.

Добрый день, это характерная реакция