Пневмония
Мама заболела короновирусом, тест отрицательный, поражение поставили кт - 3, на данный момент сатурация пришла в норму без кислорода держится 97, берут кровь каждый день, смотрят динамику, врач сказала если кровь будет ухудшаться поставим капельницу которая ставиться один раз чтобы остановить воспаление, что это за капельница? Скажите пожалуйста, у мамы сопутствующее заболевание астма. Не навредит ей эта капельница?
Здравствуйте, есть такие препараты,когда собственная иммунная система начинает атаковать организм, хорошие препараты. Не навредит.Без них в таких ситуациях будет ещё хуже.
Елена, спасибо большое?