Плохо на голодный желудок
Здравствуйте, с лета меня беспокоят непонятные приступы если не поем больше 3-х часов, резко становится плохо, руки и ноги ватные, голова как в тумане, как только съем что-либо, не обязательно сладкое, все проходит через 10 минут. Кровь на сахар с утра натощак сдавал в лаборатории 2 раза, показатели были 4,6 и 4,2. Врач сказала что надо замерить сахар в момент приступа, для этого я приобрел глюкометр, и когда было плохо измерял, показатели были 3,9; 4,0; 4,2. Врач сказала что это не сахар, на этом я успокоился. В данный момент приступы участились, и стали сильнее, чтобы их блокировать надо уже хорошо поесть, а не просто перекусить.И на голодный желудок во время приступа щиплет кончик языка.В положении лежа язык не щиплет,что еще мне сдать что бы искать причину этого всего,и кстати стал падать ферритин в ноябре 2020 года был 226,последние 4 месяца сдаю анализы он уже 130 и гемоглобин 127.С утра после завтрака как поем часа 4 болееменее состояние потом начинает накрывать,после обеда в принципе до весера норм состояние но в ночь опять накрывает,странно.....Стали появляться боли в костях в конечностях не постоянные а переодические...
Принятый ответ
Здратвсвуйте, такие симптомы могу указывать на язвенную болезнь, стоит пройти ФГДС
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите фгдс
узи брюшной полости
омез 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды 14 дней
консультация гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае стоит пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и консультироваться с гастроэнтерологом
Принятый ответ
Добрый день, Вам нужно делать узи брюшной полости, гастроскопию , это признаки застоя желчи
Анна, а застой желчи может вызвать снижение ферритина?
Да , это как правило идёт в связке