Рекламируют Редуслим, так ли он хорош или это очередной развод?

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 56 лет. У меня большой вес. Не могу избавиться уже долгие годы! Сидела на разных диетах , но результата никакого .Здоровье никакое, одышка, сердцебиение, пульс за сто , ну и всё что с этим связано .

Людмила, Добрый день! Не нужно верить рекламе! Так же диеты - они не работают! Вы же не собираетесь всю жизнь сидеть на диете? А что дальше? Да! Правильно! Вес возвращается и вдвойне, так как все диеты тормозят метаболизм в организме. Самостоятельно худеть не возможно, так как вы не знаете как это правильно делать. Нет волшебных пилюль и советов подружек! Вам необходима консультация Диетолога, эндокринолога, гинеколога. Необходимо начать с обследования. Сдать Анализ крови общий и биохимию, анализ мочи, посетить эндокринолога и сдать анализы щитовидный железы, а так же на женские половые гормоны. Необходимо учесть все имеющиеся заболевания, и далее уже говорить о питании. Вы можете написать мне в Личные сообщения. До связи!