Как сбросить лишний вес
Здравствуйте,у меня родился 4 ребёнок и после родов я начала полнеть,из за лишнего веса стало очень тяжело ходить.скажите что можно сделать что бы избавиться от лишнего веса?может можно попить какие нибуть таблетки.
Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св
Добрый день, Елена! Скажу сразу . Пить никаких таблеток не нужно и сидеть на диетах так же бессмысленно! Нет волшебных лекарств! Необходимо понять, когда были роды? Как обстоят дела с гормональным фоном. Вы сдавали анализы на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны? Необходимо увидеть ваши анализы и иметь полное понимание вашей ситуации. Какие-либо заболевания имеются? Возможно вы сейчас кормящая мама ? Это очень важный момент! Вопросов к вам очень много! Ваш возраст, рост, вес ? Можете написать мне в Личные сообщения! Уверенна, что мы со всем разберёмся и вопрос с похудением закроем!